Нарушение трудовой дисциплины - Референт Климова вызывает перебои в работе учреждения

• г. Москва

Референт Климова в январе 1998 г. трижды опоздала на работу без уважительных причин, чем в известной степени вызва­ла перебои в деятельности своего учреждения.

Об этих фактах нарушения трудовой дисциплины руководство учреждения указало 15 марта 1998 г. во время профсоюзного собра­ния. 16 марта директор учреждения издал приказ об объявлении Климовой строгого выговора.

Ответы на вопрос (4):

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗБЕРЕМ СОБЫТИЯ 1935 года. Вам делать нечего? Срок привлечения к дисциплинарной ответственности - шесть месяцев.

Ха, согласен с коллегой))

Мария, задачи на сайте не решаем.

Это мне нужно для практической работы по административному праву.