ВСЕ законные способы перехода жилой площади из одних рук в другие. Большое спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Пожалейста ВСЕ законные способы перехода жилой площади из одних рук в другие. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купля-продажа, мена, дарение, получение по наследству, рента, аренда с правом выкупа, покупка на судебных торгах. Приватизация, впрочем, тоже является переходом от муниципального образования (государства)