СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВИНОВНИКА ОСПАРИВАЕТ УЩЕРБ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМ

• г. Бикин

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВИНОВНИКА УРАЛСИБОТКАЗЫВАЕТ НАМ В ВОЗМЕЩЕНИИ УЩЕРБА НА ОСНОВАНИИ ТОГО ЧТО ЭКСПЕРТИЗА (ОЦЕНКА УЩЕРБА) БЫЛА СДЕЛАНА БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИХ КАМПАНИИ, ХОТЯ МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ОЦЕНКУ МЫ ДЕЛАЛИ У СЕБЯ, ПРЕДСТАВИЬТЕЛЬ НАШЕЙ КАМПАНИИ И ВИНОВНИК дтп В ДОГОВОРЕ РАСПИСАЛСЯ... пРАВДА ЛИ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ПОДАДИМ В СУД НАМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Не факт что откажут. Зависит от того вызывали Вы их на экспертизу или нет. Если даже не примут этот отчет, то можно просить суд назначить экспертизу. Много вариантов есть

Страховая может потребовать новой экспертизы в ходе судебного разбирательства.

Так в том то и дело что машину мы уже сделали за свой счет....могут ли они сделать повторную экспертизу только по фото?