Как оформить право собственности на гараж, приобретенный в кооперативе без оформления наследства и без уплаты налогов

• г. Александров

Приобрёл гараж в кооперативе около 8 лет назад. На гараж не оформлено право наследства. Покупал у прямых наследников. Документы сразу оформлены не были, а сейчас все контакты с продавцами потеряны. Могу ли я оформить сейчас гараж в собственность и что для этого необходимо? Ни один налог (на землю, на недвижимость) за всё это время уплачен не был.

Ответы на вопрос (1):

Вам по любому надо искать продавцов, брать от них доверенность, регистрировать по этой доверенности гараж за ними, а потом за собой.