Способы подачи алиментов и лишения родительских прав при раздельном проживании и несовершеннолетнем ребенке

• г. Тихорецк

Скажите, пожалуйста, я с мужем не разведена, но живём мы отдельно, есть несовершеннолетний ребёнок 2 хлет, как я могу подать алименты или даже лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, подавайте на алименты смело, лишить родправ можно в случае большой задолженности по алиментам.