Как бороться с нарушением частной жизни - преследование бывшего партнера во время беременности

• г. Пенза

Будет ли это являться вторжением в частную жизнь? Дело в том, что до недавнего времени я прекратила отношения с молодым человеком (отцом ребенка), объяснив что буду воспитывать ребенка одна и что он к такой жизни не готов. У меня уже третий триместр беременности... но он каждый день достает меня звонками на мобильный, на домашний в любое время суток. Пишет в соц. сетях, что доставляет мне раздражительность и волнение. Честно говоря тут нервов никаких не хватит. Поджидал меня около дома один раз, говорит что нанесет визит и будет ломиться в квартиру, пока никто не откроет. Очень нужна помощь или консультация! Посоветуйте что делать, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ксения!

Будет ломиться полицию вызывайте.

Наладьте контакт с участковым уполномоченным полиции по месту Вашего проживания. Изложите ему ситуацию.