Возможность подачи иски на алименты на содержание супруга до трехлетнего возраста ребенка

• г. Москва

С мужем составили соглашение на ребенка на алименты. На жену муж отказывается платить алименты. Ребенку 2 года. Скажите, пожалуйста, может жена подать в суд на алименты на содержание супруги до достижения ребенком трехлетнего возраста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Людмила, такое право у жены есть.

Жена вправе обратиться с таким иском в суд.

Если потребутся юридическая помощь, оьпащайтесь.