Я приватизировал землю в деревне, что дает мне эта приватизация, и каким видом деятельности могу я заниматься на этой земле.

• г. Ковров

Я приватезировал землю в деревне, что дает мне эта приватизация, и каким видом деятельности могу я заниматься на этой земле.

Ответы на вопрос (1):

Как собственник можете продавать, дарить, сдавать в аренду. Вид деятельности завсисит от того к какой категории земель и виду разрешенного использования относится земельный участок.