По какому закону срок службы в армии могли засчитать в стаж, дающий право на досрочную пенсию?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (1):

По ПОСТАНОВЛЕНИЮ СМ СССР от 3 августа 1972 года N 590 Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пенсий

только по этому постановлению спецстажа для выхода на пенсию должно было быть в два раза больше чем сейчас. Но зато армия включалась.