Получаю письма о задолженности моей умершей мамы за кредит. Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Что мне делать приходят письмо что моя мама должна банку деньгиза какой то кредит, ситуация такая: мама умерла в 2004 году, я жила с бабушкой, квартира маме не принадлежала, а была оформлена на бабушку (квартира муниципальная договор найма), письма стали приходить с спустя 9 лет как мама умерла, как мне реагировать и что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Мамин наследник должен в таком случае обратиться в банк и попросить справку с расшифровкой этой задолженности. Вопрос о том что надо платить а что нет можно решить только после ознакомления со всеми документами.