Неуплата займа в Экспресс Финанс - законные требования о возмещении 97000 тенге

• г. Уссурийск

Мой сын взял деньги вооо экспресс финанс в сумме 9000 т. вовремя не отдал через 3 месяца с него стали требовать 97000 что нам делать это законно?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку с расшифровкой суммы задолженности, произведите свой расчет на основании того договора, который у Вас есть. Вполне возможно, что начислены слишком большие штрафы и пени и это можно оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте Валентина!

Вам необходимо:

1. Взять в банке подробный расчет задолжности.

2. Обратиться к юристу с договором и данным расчетом для проведения правового анализа и разработкой дальнейшей стратегии Вашей защиты.

Тянуть не стоит, так как каждый день задолжность увеличивается и банк от Вас не отстанет.

Спасибо за вопрос. Всего доброго!