Или с какого времени это начнёт действовать?

• г. Москва

Господа!

Дайте, пожалуйста, подтверждение или опровержение информации, что граждан Украины в связи с утверждением единого экономического пространства теперь можно принимать на работу без оформления разрешения в миграционной службе (как и белорусов). Или с какого времени это начнёт действовать? С уважением, Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Пока это только слухи. Порядок привлечения иностранной рабочей силы пока не изменялся.