Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: может ли бабушка прописать к себе 7-летнего внука (кв-Ра не приватизирована)?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: может ли бабушка прописать к себе 7-летнего внука (кв-ра не приватизирована)?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, до 14 лет только с родителями проживает ребенок.

Только вместе с одним из родителей. т.к. ребенку еще нет 14 лет (ст.20 Гражданского кодекса РФ). С уважением,