Вопрос разрешения торговли пивом в павильоне на фундаменте в городе и взимание ЕНВД

• г. Нижний Новгород

Разрешено ли торговать пивом в павилионе 27 кв м, установленном на фундаменте в городе? ЕНВД взимаетсь как со стационарного торг объекта.

Ответы на вопрос (1):

нет, площадь менее 50 кв.м.

Спросить
Пожаловаться

С 2018 года в нестационарный обьектах запрешена торговля пивом, если он не относиться к общепиту. Что можно сделать чтоб торговать пивом в павильоне ?

Добрый день уважаемые юристы! Вопрос: разрешено ли торговать в розницу табачной продукцией (сигаретами) в торговом павильоне 25 кв.м. нестационарный торговый объект. Если разрешено то нужна ли лицензия.

Я ИП, в стационарном павелионе, на фундаменте, площадью около 200 кв. м. я хочу продавать пиво в розлив. Но рядом, в радиусе 80-90 метров находится школа. Могу ли я торговать пивом? И какие штрафы мне грозят, если открою? Спасибо.

Как торговать пивом на пероне ж.д. вокзала из стационарного магазина.

У павильона нет фундамента капитального только ленточный фундамент, могу я в нём торговать розливным пивом? Плащадь 53 кв. м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли законно торговать различным пивом на вынос из кафе в нестационарном объекте повешав в кафе уведомление о том что "пиво на вынос не продается"?

Или.

Какие есть варианты торговать различным пивом на вынос в нестационарном обьекте?

Можно ли круглосуточно торговать пивом в павильоне быстрого питания площадью 20 м 2. находящемся в городе на проспекте. Какие законы это нарушает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение