Приватизация квартиры без присутствия старшего сына в армии - возможно ли это и как осуществить?

• г. Москва

Хочу приватизировать квартиру, а старший сын ушел в армию, можно ли это сделать без него? Прописаны 4 человека, и на всех четверых хотели приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Сын может прислать доверенность на другого члена семьи, для представления его интересов и заявление на приватизацию. Документы эти (доверенность и заявление) может заверить командир части.

Без его согласия-нет,если согласие даст,то по доверенности от его имени,можете