Нам не платят 13-ую зарплату на организации законно ли это если не законно то подскажите наши права. Какие мы имеем права.

• г. Анжеро-Судженск

Нам не платят 13-ую зарплату на организации законно ли это если не законно то подскажите наши права. Какие мы имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Порядок выплаты премий регулируется в организации коллективным договором или другим локальным нормативным актом.