Хотелось бы дополнить свой вопрос: может ли арбитражный управляющий досрочно отказаться от исполнения своих обязанностей

• г. Москва

Благодарю за Ваш ответ. Хотелось бы дополнить свой вопрос: может ли арбитражный управляющий досрочно отказаться от исполнения своих обязанностей, то есть до фактического прекращения процедуры банкротства предприятия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, ответ положительный: может.