Можно ли выделить долю ребенку после рождения при приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, горжилобмен одобрил приватизацию квартиры, осталось только отвести документы на регистрацию договора приватизации (договор о передачи в собственность), но тут такая ситуация что я беременна и могу ли я после рождения ребёнка дабы выделить ему долю, а не просто прописать заново отвести документы на приватизацию или же потом уже мне могут отказать.

Ответы на вопрос (2):

непонятно причем тут горжилобмен,но приватизация заканчивается 1 марта и документы имеют свой срок действия.

Вы можете обратиться в Росреестр с заявлением об отказе от регистрации договора приватизации (передачи квартиры в собственность граждан...)

Но приватизация заканчивается 01.03.2013 года.......Если закон не изменится, то ничего сделать позже Вы не сможете....Будете жить в квартире на основании договора социального найма...