Как можно быть прописанным в квартире, в которой нет никого, и как решить эту ситуацию?

• г. Казань

Я единолично являюсь собственником приватизированной квартиры, но проживаю и прописано в другой квартире. В квартире не прописано НИКОГО, Пришла квитанция за квартплату... оказалось у нас прописано в квартире 4 человека! Как такое возможно? Куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

В свою управляющую компанию за перерасчетом, либо в отдел УФМС для того чтобы узнать информацию о тех кто там прописан.

Могу добавить,что еще органы полиции и прокуратуру,если Вы не давали письменного согласия на регистрацию иных граждан.