Солдат более 30 лет не может получить служебное жилье из-за проживания в приватизированной квартире сына - что делать?
50₽ VIP

• г. Балашов

Воинская часть, в которой я служу более 30 лет, отказывается признавать меня нуждающимся в жилье.

Так как я проживаю в приватизированной квартире сына, за пределами части.

Какие действия необходимо предпринять для получения служебного жилья или сертификата на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в обязательно порядке отрицать что проживаете с сыном.

Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, в случае отказа обжаловать его в течение 3 мес. в суд. В противном случае в/ч не предоставит Вам жилье и сертификат