Будут ли изменения в ст.69 уголовного кодекса в 2013 году.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Мы законы применяем, а не пишем их.

Изменения принимаются ГосДумой и Советом Федерации. Только они и могут знать о предстоящих изменениях.

Но вообще, сомневаюсь, что будут изменения. Это - общая часть, она не так часто корректируется, как особенная.

Кроме того, всё, что указано в ст. 69 УК РФ - применяется на практике без каких либо проблем. И без неё сложно назначить наказание при наличии тех обстоятельств, которые данной статьёй охватываются.

Всего доброго.