Может ли сын приватизировать квартиру своего умершего отца в данной ситуации?
• г. Казань
Сыну 11 лет, сейчас он прописан в квартире мужа. Квартира не приватизированная. Муж умер. Имеет ли право сын приватизировать эту квартиру?
Света.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, Света, квартиру можно приватизировать на несовершеннолетнего.
Не упустите срок, приватизация заканчивается!
Желаю удачи.
Спросить20.01.2013, 10:56,
г. Казань
Обращайтесь к паспортистке с документами. В интересах несовершеннолетнего действуют родители. Поторопитесь приватизация до марта.
Спросить20.01.2013, 15:35,
г. Казань
Так как сын несовершеннолетний,в его интересах должен действовать либо законный представитель-второй родитель,либо опекун.,если назначен.