Как взыскать алименты с мужа, не выплачивающего их уже несколько лет?

• г. Голицыно

Несколько лет назад подала в суд на выплату алиментов на сына, по решению суда муж должен был выплачивать алименты, но так и не выплачивал. Брак не расторгнут. Муж не работает. Можно ли как-то взыскать с него хоть какую-нибудь сумму? Сыну весной 18, учится в колледже, стипендию не получает.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать по суду задолженность по алиментам. Также Вы можете подать исполнительный лист судебным приставам для исполнения.