Сколько времени занимает приватизация комнаты. Успею ли приватизировать комнату до 1 марта.

• г. Нижнекамск

Сколько времени занимает приватизация комнаты. Успею ли приватизировать комнату до 1 марта 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе по разному. Сама приватизация много времени не занимает, но при подготовке документов могут возникнуть трудности, в частности изготовление технического и кадастрового паспортоа, справки о стоимости комнаты в БТИ.