В каких случаях организации разрешен прием сотрудников без оформления трудовой книжки?

• г. Москва

В каких случаях организации разрешен прием сотрудников без оформления трудовой книжки? Например по трудовому договору (контракту).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если работник будет работать у Вас менее 5 (пяти) дней или по совместительству (ст. 66 Трудового кодекса РФ).