Проблемы с квартоплатой - задолжность за 3 месяца и отсутствие возможности оплаты. Как поступить и какие меры может предпринять государство?

• г. Москва

Возникла проблема по квартоплате (кварт. Плата приходит разделенная на 3 прописанных человек, площади в собств.), есть задолжность за 3 мес. Возможности оплатить пока нет.

Подскажите уважаемый юрист, что можно сделать чтобы пока не платить, и какие меры обычно предпринимают гос-во,спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Просто не платить и все.