Какие права имеют родитель и его 2-летний ребенок в случае выписки из муниципальной квартиры, в которой они были прописаны с рождения?

• г. Барнаул

Имеют ли право меня с 2 х летним ребенком выписать из муниципальной квартиры в которой я и мой ребенок были прописаны с рождения. В ордере мы не вписаны. И последние 2 года не проживали. Мой отец, а выписал меня он. говорит что выписал по решению суда но меня в суд не вызывали и я узнала об этом только через год. Квартира уже продана, а мы с ребенком получается бомжи. Законно ли это.?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не проживали в квартире два года, то вас и вашего ребенка могли выписать. а вот если вы не знали, что был суд, то можно попробовать оспорить решение суда, вот только если квартира уже продана, то исходить необходимо от момента сделки и конкретных обстоятельств дела!

Если было вынесено заочное решение, то его можно попробовать отменить. Если конечно вы не затянули все сроки...