Как досрочно уволиться из службы и какие способы возможны?

• г. Архангельск

Вот мне иногда бывает что просто не могу больше служить да и еще с девушкой почти растался как можно досрочно уволитсЯ какие способы возможны? Да и вообще меня не доолжны были брать у меня пмк 2 ст тут она уже 1 ст стала, плоскостопие 2 ст и артроз 1 ст. помогите очень прошу.

Ответы на вопрос (1):

Николай, воля закаляется через "не могу", поэтому соберитесь и отслужите, как того требует Ваш долг перед страной. Если Вы не можете служить по состоянию здоровья, обратитесь к врачу,