После нападения летом - суммируем ущерб и определяем его размер

• г. Калуга

Меня минувшим летом избили и по заключению экспертов, у меня тяжкие телесные. Были слманы 8 рёбер, две с половиной недели ходил с котетором в правом легком, откачали 3,5 литра крови и разрез правой ладони с наложением 6 швов. Подскажите пожалуйста! Какова сумма ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Владислав сумма ущерба складывается из расходов на лечение и компенсации морального вреда, если работали суммы утраченного заработка. Приходите на очную консультацию все объясню более подробно. Также сообщаю, что расходы понесенные Вами на адвоката взыскиваются с причинителя вреда. Необходимо составить грамотный и обоснованный гражданский иск. В моей практике за причинение тяжкого вреда здоровью взыскивали 500 000(пятьсот тысяч) рублей.