Соседи по коммуналке продали комнату третьим лицам, но не сообщают мне, за какую сумму.

• г. Санкт-Петербург

Соседи по коммуналке продали комнату третьим лицам. Как я могу узнать, за ту же сумму они продали, что предлогали мне или нет? Купившие уклоняются от ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если хотите, можете обратиться в суд. Суд затребует договор купли-продажи и Вы все узнаете.