Какая сумма автомобиля по договору купли-продажи она может ожидать при разводе

• г. Каргат

Будучи в браке мы с женой купили автомобиль! По договору купли-продажи цена его составляет 10 тысяч рублей, а на самом деле в 30 раз больше! На какую сумму, при разводе, она может расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, добрый день! Если возник спор,то будет произведена оценка и по рыночной стоимости.....

На рыночную стоимость автомобиля на день раздела имущества.