Ожидаются ли поправки к уголовному кодексу РФ по статья 111 часть 4 или по переходам?

• г. Орехово-Зуево

Мой муж осужден по статья 111 часть 4 сроком на 8 лет в 2006 году, можно ли расчитывать на УДО? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, этот вопрос к астрологам, а не к юристам... Я ничего не слышал об этом, во всяком случае. Видений и знамений по этому поводу мне тоже не было...

На УДО он может рассчитывать, если не будет нарушений, выплачен иск и будет хорошая характеристика со стороны администрации колонии. Плюс нормальный судья. Для этого лучше всего обратиться за помощью к адвокату.