Возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в Консульском отделе посольства Украины в Москве после его утери на территории России?

• г. Москва

Утерян общегражданский паспорт гр.Украины на территории России. Так же с паспортом утеряны миграционная карта и регистрация. Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление паспорта Консульском отделе посольства Украины в Москве? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДЛя того что узнать а тем более получить паспорт надо как минимум обратиться в посольство Украины