Вопросы оформления генеральной доверенности на автомобиль без согласия и участия владельца - законность и действительность

• г. Москва

Имеет ли право хозяин автомобиля оформить генеральную доверенность на данный автомобиль на другое лицо без его согласитя и участия и присуствия имея на руках его паспорт? Действительна ли она?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить ген. доверенность в отсутствии доверенного. Для этого необходимо знать Ф.И.О., паспорт: серия, номер, кем выдан, когда выдан, код подразделения и место регистрации.