Подъемные по окончанию университета для сирот - условия и необходимые документы

• г. Новосибирск

Мне 23 года, я являюсь сиротой, в дет-доме не находилась (стала сиротой за 2 месяца до 18 лет, опекунство взял на себя старший брат) сейчас заканчиваю гос. университет, выплатят ли мне подъемные по окончанию университета (вроде их я не получала?)? какие документы для этого необходимы? Пенсионные выплаты уже прекращены.

Ответы на вопрос (1):

выплатить подъемные должны.