Сирота борется за право на жилье для себя и своих родных
50₽ VIP

• г. Звенигово

Мне 23 года, я являюсь сиротой. Дом за мной не закреплен, живу я в 36 кв.м. с моими 2 братьями и 2 сестренками родными. Совсем недавно я узнал, что могу получить хоть какую-то жилую площадь, для этого я собрал все документы и пошел в органы опеки, но мне там отказали ссылаясь на то,что я могу сам встать на ноги. Согласился с этой женщиной, я может и смогу встать как-нибудь на ноги, но ведь у меня есть и братишка и две мои сестренки, как же они. я не осилю всех их поднять. Помогите пожалуйста что мне в этой ситуации делать? Сейчас я написал заявление на имя прокурора, не знаю что из этого выйдет. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь здесь на сайте к Рудову Алексею Геннадьевичу. Думаю он сможет Вам помочь с действенным советом