Застройщик предлагает обмен квартир с ипотекой и детскими долями - возможные способы переоформления

• г. Ульяновск

Застройщик предлагает обмен квартир (на большей площади). Проблема в том, что на квартиру, вернее на долевое участие в строительстве взята ипотека и частично погашена мат. капиталом. Обязался выделить доли детям.

Как можно переоформить все на новую квартиру? Дом еще не достроен и выделить доли детям, продать старую и купить новую квартиру не получится.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за очной консультацией вам все объяснят, онлайн вы не поймете как сделать правильно