Виновник ДТП вызвал ДПС, но хозяин разбитого авто требует ремонта - что делать?

• г. Пятигорск

Произошло дтп, я виновник дтп. Вызвали сотрудников дпс, все сделали как надо. Но теперь же хозяин разбитого авто требует от меня ремонта его автомобиля так сказать настаивает, типа Ты разбил мою машину, ты будешь платить, и ты будешь бегать!. Оценка ущерба разбитого авто еще не проводилась. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Роман что значит сделали все как надо? В справке с места ДТП и в протоколе или постановлении что указано кто виновник? Ущерб оплачивает страховая компания виновника!

Добрый вечер!

Ущерб возмещает страховая компания по договору ОСАГО.