Хочу подать документы на гражданство РФ, мы граждане кыргызстана

• г. Бишкек

Хочу подать документы на гражданство РФ, мы граждане кыргызстана, я мать одиночка двух несовершеннолетних детей не будет ли из за этого сложностей?

Я сама Россиянка, а Мои несовершеннолетнии дети граждане Кыргызстана живем в России 3 года Муж живет в Кыргызстане. У детей просрочена регистрация сейчас хочу получить им Российское гражданство, нужно ли для этого их вывозить и снова ввозить в Россию (или можно без этого обойтись?) и нужно ли разрешение от мужа для ввоза и вывоза и для получения гражданства детям?

Я мать одиночка и мы с дочкай граждани России а доче 3 года. А родная сестра гражданин Кыргызстана и могу ли я сней отправить дочку на 3 года в Кыргызстан к родителям? Для отправки какие документы нужны? Помогите пожалуйста и заранее спасибо.

Я гражданка Кыргызстана, имею 3-х несовершеннолетних детей, они граждане РФ. С их отцом официально разведена. Могу ли я подать документы на оформление гражданства РФ в упрощенном порядке.

Хочу отказаться то гражданства Кыргызтстана. Нахожусь за границей. Может ли мать жены находясь в Кыргызстане подать сама заявление или нужно нанимать юриста или адвоката.

Какие документы нужны чтобы привести детей из кыргызстана если родители являются гражданами россии а дети граждане кыргызстана несовершеннолетние.

Хочу узнать могу ли я получить гражданство России в посольстве Кыргызстана? Брат гражданин России и он живет в Москве 15 лет. Я мама 3 детей и мать одиночка. Будет облегчений.

Я проживаю в России, бывший муж в Кыргызстане. У меня гражданство РФ. У него гражданство Кыргызстана. Я хочу подать на алименты, в какой суд мне надо обращаться? Кыргызстана или России? И возможно ли мне будет получать алименты от него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в России, бывший муж в Кыргызстане. У меня гражданство РФ. У него гражданство Кыргызстана. Я хочу подать на алименты, в какой суд мне надо обращаться? Кыргызстана или России?

Какие документы нужны для новорождённого ребёнка чтобы вывести из России в Кыргызстан? Ребёнок родилась в России отец и мать граждани Кыргызстана.

Хотела проконсультироваться по вопросам гражданства и усыновления. Я иностр. Граждан состою в браке с грРФ, имею двух несовершеннолетних детей, супруг хочет их усыновить что для этого нужно и будет ли проще получить гражданство. С уважением Регина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение