8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В каком размере может взиматься трудовой инспекцией штраф с предприятия за выплату

заработной платы один раз в месяц (без выплаты аванса) (сотрудникам удобнее получать зарплату один раз в месяц, будет ли нарушением закона, если все сотрудники подпишут соглашение о получении зарплаты один раз в месяц).

Лена, г. Санкт-Петербург
Лена Россия, г. Санкт-Петербург
21.02.2002 в 09:51
номер вопроса №21404
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение