Установка нового кухонного гарнитура привела к протечке воды - виновник и замена ущерба

• г. Владивосток

Вчера рабочий устанавливал новый кухонный гарнитур, при этом не перекрыв воду, как оказалось, квартира в прямом смысле поплыла... что делать, кто будет отвечать за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

был ли между вами и организацией где работает рабочий, заключен договор на установку гарнитура? был ли он составлен надлежащим образом? т.е. дожна быть возможность доказать, что затопление произошло по его вине