Спор о перерасчете в ТСЖ - нет обязанности указывать адрес проживания в заявлении

• г. Новосибирск

Я написала заявление о перерасчете в ТСЖ и в шапке заявления указала только свою фамилию без адреса, получила ответ (с указанием своего адреса)-якобы заявление написано с ошибками не указан адрес проживания, заявление не соответствует п, 92 354 Правил. Но в п. 92 нет обязанности указывать адрес проживания. Кто прав, и если не сделают перерасчет, то смогу ли я выиграть в суде?

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, при наличии вины ТСЖ, то суд скорее всего выиграете. Многое зависит от судебной практики Вашего региона.