Какие действия принять, если звонят из службы взыскания долгов несмотря на отсутствие задолженностей, угрожая конфискацией имущества?

• г. Шахты

Звонят со службы взыскания долгов и говорят что мы должны им деньги, хотя никакой задолжности нигде нет. говорят что приедут с конфискацией имущества. Законно ли это и куда обращаться с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Конфисковать имущество может только служба судебных приставов. Скорее всего эта службы взыскания долгов ранее направляла какие либо документы, там и должно быть прописано откуда возник долг, либо спросите их при телефонном разговоре.