У моего отца судимость и большой штраф, он платит и езъдеет отмечаться. Можно ли ему снять в дальнейшими судимость и как?

• г. Ростов-на-Дону

У маего отца судимость и большой штраф, он платит и езъдеет от мечатся. Можно ли ему снять в дольнейшими судимость и как?

Ответы на вопрос (1):

Можно, легко.

Выплачивает полностью штраф и через один год считается несудимым.