Как написать заявление о замене лифта в подъезде? Где взять образец? Дому свыше 30-и лет, лифт постоянно ломается...

• г. Астрахань

Как написать заявление о замене лифта в подъезде? Где взять образец?

Дому свыше 30-и лет, лифт постоянно ломается...

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме, подается в Управляющую компанию (ТСЖ и т.д.). Не будет лишним направление копии заявления в муниципалитет. На обращение Вы должны получить ответ, а дальше действуете по обстоятельствам...