Что делать, если суд принял решение о выплате алиментов без уведомления и без учета других семейных обязательств?

• г. Ростов-на-Дону

Суд по месту регистрации бывшей жены (Б.Ж.) принял решение по ее исковому заявлению о выплате алиментов: 1/4 от всех моих доходов плюс сумму в твердом денежном значении-2550 руб. Я с суда не получал никакой документации. Сам обратился к судебным приставам-исполнителям, где они ознакомили меня с исполнительным листом. Месяц назад отправил в суд, принявший решение, заявление о разъяснении, но ответа никакого нет! Я готов платить 1/4 от заработка. А с таким решением я не согласен, т.к. у меня есть жена и еще один ребенок. Скажите мне, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Вы можете обратиться в суд за уменьшением размера уплаты алиментов.

Нужно обратиться в суд вынесший решение о снижении размера алиментов. Обращайтесь, могу помочь Вам в этом!