Что влечет за собой отсутствие в акте осмотра места происшествия (а именно стоящего автомобиля) адреса проведения осмотра.

• г. Чебоксары

Что влечет за собой отсутствие в акте осмотра места происшествия (а именно стоящего автомобиля) адреса проведения осмотра.

Ответы на вопрос (1):

оспоримость его, как доказательства,хотя если есть понятые, это можно и не принимать во внимание