Как правильно оформить договор и организовать детский клуб в жилой квартире на 1 этаже

• г. Челябинск

Какузаконить детский клуб в жилой квартире, на 1 этаже? Квартира арендуется ИП у собственника. Дети приходят на урок с родителями, на 1 час. График работы-в будни-2 часа утром (10-12)и 2 часа вечером (18-20). Соседям не мешаем, занятия нешумные, в подъезде моем полы. В районе нет ни одного детского сада, мы социально значимы - оказываем социальные услуги без предоставления проживания. (ОКВЭД 85.32). К нам ходятв т.ч. и из нашего подъезда-6 человек.

Как правильно оформить договор: аренда, или найм, прописаться в квартите, или иное? Чтобы всё было в соответствии с жилищным кодексом, с индивид. Предприним. Деятельностью. Сейчас В.В.Путин говорит о необходимости частных детских садов, СанПиН от 2012 г. разрешает располагать детские сады в квартирах, мы относимся в детскому саду кратковременного пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Квартира предназначена для проживания а не для клубов.