Как происходит ввод и вывод учредителя нотариально в ООО одним действием? И какие нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если смена учредителей будет основана на сделке по отчуждению доли в ООО, то заключается соответственно один договор.

Если учредитель пишет заявление о выходе из ООО, то там другая процедура.

В любом случае необходимо будет подавать заявления в налоговую по утвержденной форме.

Для более полного ответа необходимо изучение учредительных документов.

Обращайтесь, смогу помочь.