Сотрудник банка нарушает права - как защититься от незаконных действий при взыскании долга

• г. Барнаул

Сотрудник банка выбивает с меня долг по кредиту, который был взят в 2007 году. В 2009 году было открыто исполнительное производство направленное на меня и моего поручителя. 3 года была тишина, а сейчас звонки на сотовый номер телефона и посещение меня дома. На все мои ответы приходить с судебным приставом и полицией сотрудник банка не реагирует. В головной организации банка посоветовали обратиться в полицию. Написала заявление в полицию, звонки не прекратились, на мой вопрос участковому, которому передали мое заявление, ответ - банк имеет право выколачивать долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.